Спортивная жизнь школы

Новости спортивной жизни школы

фотоотчет

1,По графику спортивных мероприятий  в сентябре прошли игры

по футболу на первенство школы среди учащихся 5-9 классов.

Итоги игры : 1 место - 9 класс.

2 место  - 8 класс.

3 место  -  7 класс

4 место-5 класс

5 место- 6 класс

Команда- победительница получила приз – футбольный мяч.

2.На районных соревнованиях по л/а эстафете на призы районной газеты «Сентеру ялаве», которые проходили в с. Моргауши  4 сентября, не плохо выступила сборная команда школы. Среди 10 команд основных школ команда заняла 3-е призовое место.

Особенно хорошо выступили  ученик 9 класса Ершов Станислав и ученик 8 класса Семенов Иван. Все участники команды получили медали. А команда -  ценный приз и грамоту.

3.  Команда бегунов школы 26 сентября также участвовала на республиканских соревнованиях на призы олимпийских игр Валентины Егоровой . Здесь на личном первенстве  в беге на 2 км  отличился ученик 8 класса Семенов Иван.  Он в соперничестве со знатными спортсменами сумел вырвать 3-е призовое место. Молодец Ваня! Так держать.   Немножко не повезло Ершову Станиславу, он занял  4-ое место.